эффективные английские карточкиКарточки для изучения английских слов предназначены для более эффективного запоминания слов. С помощью карточек, разбитых на темы, Вы сможете быстро повысить свой словарный запас. Каждая карточка снабжена транскрипцией и примером использования слова. Все карточки начитаны носителем английского языка, что поможет лучше запомнить предложенные Вам слова. 

 

Английские карточки с транскрипцией

 

Вашему вниманию представлены Неправильные глаголы – irregular verbsФразовые глаголы – phrasal verbsСлова ЕГЭ, ОГЭ тестов, Экономические слова – economical words, Бизнес слова – business words, TOEFL слова – TOEFL words. Также Вы можете тут купить тематические карточки по английскому языку Слова из ситуаций – situation words. Разработана методика их эффективного изучения. Вы можете просмотреть видео клип объясняющий как быстро и эффективно запоминать английские слова здесь или почитать об этом методе здесь.

Для более эффективного изучения английских слов мы рекомендуем Вам использовать игровую методику запоминания слов, которая описывается здесь. Игровой подход позволяет быстро заучивать большое количество слов без больших усилий. Азарт позволяет забыть о сложностях и насладиться процессом запоминания.

 

Обучение по Английским карточкам с картинками

Пополнение словарного запаса является одним из самых сложных и энергоёмких процессов. Вы можете встретить в интернете такие высказывания как «изучая даже по 100 слов в день, вы не заговорите на английском». Некоторые понимают эту фразу как принижение важности изучения слов. На самом деле, авторы хотят сказать, что разговорные навыки развиваются по другой методике. В этом они абсолютно правы.

С другой стороны, пополнение словарного запаса и развитие разговорных навыков имеют разную степень сложности. При правильном подходе и необходимой тренировке на освоение базовой грамматики, на овладение разговорными навыками уходит пол года.

 

Словарный запас пополняется всю жизнь. Если не научиться делать это быстро и эффективно, то изучение английского языка может превратиться в процесс нудный и не приносящий никакой радости. Поэтому мы предлагаем вам красивые наборы английских карточек и методику их запоминания.

Английские карточки купить

 

 

КАРТОЧКИ ДОБАВЛЯЮТ ОБУЧЕНИЮ ДИНАМИКУ,

УВЕЛИЧИВАЮТ ЕЁ НАСЫЩЕННОСТЬ И ЭФФЕКТ